Лолита Милявская сдала генетический тест на алкоголизм

386

Телеканал «Пятница!” запускает новый проект под названием “ДНК-шоу». Ведущей новой развлекательной передачи будет певица Лолита Милявская.

Перед премьерой нового развлекательного телепроекта, который также будет транслироваться в режиме «онлайн», Лолита ответила на некоторые вопросы журналистов о новом шоу. Так, артистка рассказала, что на самом деле организовать съёмки этой передачи было непросто, несмотря на кажущуюся со стороны простоту.

Лолита в рамках работы над этим проектом сама сделала несколько генетических тестов, поэтому воочию убедилась, как сложно работает весь этот процесс. В частности Лолита узнала, что у неё генетически заложены потенциальные проблемы с вождением авто, кроме того, у неё генетические нет предрасположенности к танцам. А вот гена алкоголизма у Лолиты не оказалось, поэтому проблемы со спиртным артистке по большому счёту не угрожают, хотя часто Лолиту обсуждают именно в контексте её пристрастия к плохим привычкам.

«Я выяснила, например, что у меня ген плохого водителя. Я - человек, который за рулем уже лет 20 без единой аварии, подсознательно всегда понимала, что должна ездить очень осторожно. А еще мне всегда тяжело давались танцы. Все, что на сцене мне нужно было станцевать, всегда стоило мне больших усилий. Кто-то на это тратил два часа, а я месяц. И я не знала, что это ген. А вот гена алкоголизма у меня, кстати, нет, поэтому могу себе до сих пор позволить выпить», - цитирует звезду «Собеседник».

Напомним, Лолита Милявская боялась стать бабушкой к 57 годам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ