Сестра Меган Маркл предрекает ее развод с принцем Гарри

1 010

Меган Маркл и принц Гарри в интервью Опре Уинфри спровоцировали большой общественный резонанс. Как и ожидалось, герцоги Сассекские рассказали о многочисленных проблемах своей жизни в британской монаршей семье.

На последнее заявление Меган Маркл уже успели отреагировать и ближайшие родственники, в частности отец Томас Маркл. Вскоре отреагировала на смелые заявления бывшей американской актрисы и её сестра Саманта, которая также находится не в лучших отношениях с герцогиней.

Англоязычное издание tmz.com приводит слова Саманты Маркл о том, что принц Гарри якобы сожалеет о своем решении взять в жёны Меган. Саманта, которая ранее уже поднимала эту тему, в этот раз заявила, будто бы поведение Меган на самом деле расстраивает её мужа, и в конце концов - продолжает женщина - брак Меган и Гарри распадется. По мнению Саманты, это лишь вопрос времени - когда внук британской королевы примет решение расстаться с супругой, так кардинально изменившей его жизнь, заставив отказаться от своих родственников и переехать в другую страну.

Ранее, добавим, Дональд Трамп с издевкой прокомментировал интервью Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ