Настя Ивлеева похвалилась роскошным подарком от Филиппа Киркорова

647

Настя Ивлеева на прошедших выходных закатила грандиозную вечеринку по случаю своего тридцатилетия. Среди приглашенных гостей были и звезды старшего поколения, в частности Максим Галкин, Алла Пугачёва, Филипп Киркоров и другие.

По самым скромным оценкам независимых аналитиков, Настя потратила на вечеринку в одном из лучших ресторанов Москвы порядка 10 млн руб., однако вскоре стало понятно, что эти траты скорее всего окупились сполна. В своём stories Настя стала рассказывать о подарках, которые ей преподнесли гости, а особое внимание акцентировала на подарке Филиппа Киркорова.

Настя Ивлеева похвалилась роскошным подарком от Филиппа Киркорова // Фото: instagram.com/_agentgirl_/

 

Оказывается, поп-король преподнес Анастасии украшение, которое обошлось ему в целое состояние. Речь идёт о фантастической красоты ожерелье от премиального бренда «Шанель», стоимость которого может составлять несколько тысяч евро. Ивлеева, расхваливая этот презент Филиппа Киркорова, повалилась, что такое украшение является не просто дорогим, но и очень редким, почти эксклюзивным, а достать его очень сложно, поэтому Филиппу Бедросовичу почти наверняка пришлось хорошенько попотеть, чтобы добыть такую красоту.

Ранее стилист Алсу Арна оценила образ Пугачевой на вечеринке Ивлеевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ