Дочь Ларисы Гузеевой раскрыла предысторию «свадебной» фотосессии

440

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова несколько недель назад поделилась со своими поклонниками необычным фотографиями из эффектной фотосессии, на которых она была запечатлена вместе с подружкой в свадебном платье. А теперь девушка рассекретила предысторию той нестандартной фотосессии, причём эта предыстория вызвала немало вопросов у поклонников.

Дочь Ларисы Гузеевой дала понять, что идея фотосессии в свадебных платьях родилась у них с подружкой абсолютно спонтанно. Якобы они «завтракали пивасом», а затем Ольге пришла в голову идея зайти в секонд-хенд, расположенный неподалеку. Там они нашли свадебные платья, купили их, а по пути на локацию для фотосессии прикупили ещё и букеты, с которыми они сфотографировались.

«Мы завтракали пивасом на «Курской», ну просто мы так делаем с девочкой. И я такая: «Дианочка, давай зайдем в секонд-хенд!» Зашли в секонд-хенд, увидели свадебные платья. Наскребли бабок и купили их. По дороге мы еще купили багульник - это те самые веники, которые всем так не понравились на фото. Приехала моя подруга Нино - красивая грузинская женщина - и пофоткала нас», сказала дочь Гузеевой в прямом эфире, пишет «Собеседник».

Отметим, когда фотографии были опубликованы в свободном доступе в Интернете, многие пользователи были возмущены таким контентом. Они сочли эти фотографии Ольги пропагандой однополых браков, а также напомнили, что официальные однополые отношения в стране запрещены. Впрочем, вряд ли можно трактовать этот художественный замысел Ольги и её подружки как демонстрацию их чувств друг другу.

Напомним, Лариса Гузеева сводит дочь с Эвклидом Кюрдзидисом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ