Сожительница Олега Яковлева оказалась в психушке

718

Разбирательства между потенциальными наследниками певца Олега Яковлева, ушедшего из жизни несколько лет назад, не утихают. На текущей неделе судебные приставы должны были заявиться в квартиру Яковлева на Дербеневской набережной, в которой незаконно проживает его сожительница Александра Куцевол, но выселить её снова не получится.

Александра предоставила соответствующим инстанциям справку о том, что она проходит лечение в психиатрической клинике. Значит ли это, что Куцевол на самом деле больна и легла в психушку, либо же это тактический ход с её стороны, чтобы отсрочить своё выселение из дома, достоверно неизвестно, однако юридический представитель законного наследника Олега Яковлева Романа Радова уверяет, что в данном случае речь идет именно о последнем варианте. По словам юриста, Куцевол действительно из последних сил сопротивляется законной передаче квартиры покойного Олега его законным наследникам.

«Куцевол делает все, чтобы оттянуть момент, когда ей все-таки придется покинуть жилплощадь. Кстати, она уже лежала в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда стало известно, что Саши нет в завещании. Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы», - цитирует адвоката «СтарХит».

Отметим, что шансы Александры Куцевол отстоять хотя бы долю наследства Олега Яковлева продолжают таять на глазах. Александр уже проиграл все возможные суды, а её документы, предоставленные суду о регистрации брака с Яковлевым, к судебному процессу приняты не были.

Ранее племянник «рыжего Иванушки» рассказал о странностях в наследстве Олега Яковлева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ