Дмитрию Шепелеву предложили «полуголую» рекламу

401

Дмитрий Шепелев в настоящее время готовится к премьере нового телевизионного шоу, которое, по его признанию, стало апогеем его карьеры, поскольку именно о такой работе он всегда мечтал. Пока премьера не состоялась, Дмитрий открыт для предложений о сотрудничестве, а недавно ему поступило соответствующее предложение, правда, оно было настолько нестандартным, что Шепелев предпочел отказаться.

Телеведущий рассказал в своём stories, что представитель некой фирмы связался с ним с предложением сняться в рекламе банного комплекса по условиям бартера. Иными словами, Дмитрию необходимо было сделать несколько публикаций из парной, а взамен Шепелеву готовы были предоставить возможность посещать банный комплекс бесплатно.

Шепелев несерьезно отнесся к подобного рода предложению, однако прежде чем отказать женщине поинтересовался у своих подписчиков, стоит ли ему соглашаться. По видимому, Шепелев просто решил превратить всю эту историю в шутку, но в конце концов все-таки ответил представителю банного комплекса, объяснив, что сниматься в бане в полуголом виде он всё-таки не хотел бы.

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев потребовал оставить Жанну Фриске в покое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ