Маша Малиновская принизила интеллект Анастасии Решетовой

436

На телеканале ТНТ готовится премьера нового шоу под названием «Ты - топ-модель». Ведущей проекта стала бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова. Однако уже из видео тизера этой передачи многим зрителям стало понятно, что новый проект вряд ли будет высокоинтеллектуальным.

Первые появившиеся в Сети кадры со съемок новой передачи о моделинге прокомментировала и телеведущая Маша Малиновская. В своем микроблоге Малиновская жестко высмеяла и Анастасию Решетову, и её интеллектуальный уровень. Она опубликовала в своём stories нарезку видео со съёмок шоу «Ты - топ-модель», судя по которой Анастасия Решетова действительно не блещет умом и не может похвалиться даже связанной речью.

Также Маша Малиновская прямым текстом оскорбила Анастасию, заявив, что у ведущей нового проекта - «интеллект зубочистки». При этом Малиновская отметила, что Анастасия Решетова в кадре уж очень похожа на сотни других девушек из социальных сетей, которые считают себя уникальными, красивыми и прекрасно разбирающиеся в моде, трендах и моделинге. Машу Малиновскую особенно повеселило то, что Анастасия при всём этом умудряется рассказывать что-то зрителям о разнообразии.

«Это смешно не потому что Анастейша похожа как две капли воды на сотни таких же. И именно она поясняет нам что-то про разнообразие! Весело и то, что шоу ведет не супермодель, а инстателка. Ну и особенно удручает, что у ведущей интеллект зубочистки», - цитирует Машу «СтарХит».

Ранее, напомним, Анастасия Решетова оправдалась за неважный внешний вид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ