Анна Хилькевич перенесла вторую операцию на груди

397

Актриса Анна Хилькевич около 10 лет назад сделала маммопластику - пластическую операцию на груди. Звезда была уверена, что это будет ее первая и последняя пластическая операция на груди, однако недавно ей пришлось перенести вторую пластику.

Как призналась Хилькевич, вскоре после пластической операции в ее жизни произошла череда событий, повлекших за собой негативные последствия для её здоровья и деформации её бюста. Звезда сериала «Универ» занималась в тренажёрном зале, в том числе давая нагрузку мышцам груди, а также дважды с момента первой пластики стала мамой, что просто не могло не сказаться на её формах и здоровье.

Артистка поделилась некоторыми своими переживаниями от второй пластики со своими подписчиками. В частности она опубликовала фото из больницы, признаваясь, что ей было безумно страшно и тревожно. Даже когда она впервые делала пластику, она безумно переживала и потому позвала свою маму вместе с ней в клинику, чтобы та её поддерживала.

К счастью, как и в случае с первой пластической операцией после второй пластики с Анной Хилькевич всё в порядке - она жива и здорова, чувствует себя неплохо, но в ближайшее время ей придется уделить внимание своему восстановлению.

Напомним, Анна Хилькевич готовилась расстаться с мужем перед самой свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ