«Опять психанула»: Светлана Бондарчук стала неузнаваемой с новой стрижкой

556

За много лет работы в шоу-бизнесе за Светланой Бондарчук сформировался устоявшийся образ. Бывшая жена Фёдора Бондарчука запомнилась фанатам как длинноволосая стройная блондинка, порой экспериментирующая с оттенками локонов, добавляющая русые или даже светло-коричневые цвета.

Однако недавно Светлана Бондарчук решилась на довольно неожиданный и радикальный эксперимент с имиджем, который её кардинальным образом изменил внешне. Светская львица опубликовала в своем микроблоге фото, под которым сообщила, будто бы «опять психанула», а также спросила мнения подписчиков о новой прическе и новом цвете волос.

В кадре Светлана предстала с ультракороткой стрижкой и насыщенно-рыжим цветом локонов, став неузнаваемой. Её новая причёска отлично сочетается с насыщенным макияжем с акцентом на синие тени вокруг глаз, а также довольно изысканным и в то же время модным и актуальным образом в одежде - кремовый рубашкой шёлковое текстуры и аксессуарами в виде массивной цепи на шее.

Мнения подписчиков разделились в комментариях, но большинство фолловеров сошлись на том, что Светлане её новый имидж более чем подходит. По словам подписчиков, Бондарчук - такая женщина, которой идут практически любые образы и любые стрижки.

Ранее Светлана Бондарчук отправилась на вечеринку на фоне родов Паулины Андреевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ