Екатерина Диденко устроила свадебную церемонию на Мальдивах

1 123

Стабильности на личном фронте у «аптечного блогера» Екатерины Диденко явно не хватает. После смерти мужа в прошлом году она то расстается с парнями, то объявляет о новых отношениях, поэтому поклонники уже запутались. Но, похоже, прямо сейчас у Екатерины всё в абсолютном порядке в личной жизни.

Диденко и её возлюбленный отправились вместе на Мальдивские острова, а несколько часов назад Екатерина опубликовала в своём stories интригующие кадры, на которых она и её возлюбленный запечатлены в свадебных нарядах на мальдивском пляже.

Екатерина Диденко устроила свадебную церемонию на Мальдивах // Фото: instagram.com/didenko.katerina/

 

Екатерина не сразу раскрыла все подробности, решив сохранить некоторую интригу на несколько часов. Чуть позже Диденко опубликовала целую серию фото и видео с Мальдив, где они с возлюбленным действительно запечатлены во время классической свадебной церемонии. Подписчики прекрасно понимают, что эта свадьба не имеет большой юридической ценности, но всё-равно поздравляют Диденко и её избранника.

При этом хотя блогер активно делится фото и видео с церемонии, объяснить, каким образом они с возлюбленным пришли к этой свадьбе, Екатерина пока не решилась.

Напомним, Екатерина Диденко почтила память погибшего год назад мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ