Сергей Астахов критично высказался в сторону Юрия Дудя

470

Актёр Сергей Астахов, по праву считающийся одним из самых востребованных артистов российского кинематографа, критично высказался в адрес журналиста и блогера Юрия Дудя. По мнению Астахова, Дудь не заслуживает победы в номинации «Человек года» от журнала GQ.

Логика Сергея Астахова вполне понятна. В разговоре с журналистами артист напомнил о героическом поступке лётчика, который в экстренной ситуации сумел спасти жизнь экипажу и пассажирам, посадив самолет в кукурузном поле. По мнению актера, именно этот человек должен был удостоиться той же премии от GQ, однако редакция решила, что главную награду получит Юрий Дудь.

Астахов ничего не имеет против Юрия Дудя лично, однако сама система определения «героев» в публичном пространстве его расстраивает. Когда артисту напомнили, что Юрий как медийное лицо имел намного больше шансов получить вышеупомянутую премию, это артиста ничуть не убедило. Сергей остался при своём и считает в корне неправильным, когда в современном шоу-бизнесе по-настоящему ценные человеческие поступки не получают оценок, которых заслуживает.

«После этого мой дом - моя крепость, и мои убеждения - это мои убеждения, и я никогда это не приму. Если в журнале, зная какие произошли события, человеком года становится вот этот товарищ, то тогда, ребята, извините - вы меня удивили», - сказал актер в интервью WomanHit.

Напомним, Сергей Астахов странно объяснил, почему до сих пор не женился

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Астахов, Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ