Виктор Дробыш остался недоволен выбором Манижи для «Евровидения»

565

Результаты зрительского голосования в рамках национального отбора на «Евровидение» не понравились многим рядовым россиянам, продюсерам и авторитетным артистам. Недавно прокомментировал выбор российских граждан и продюсер Виктор Дробыш.

В разговоре с журналистами Дробыш отметил, что в целом нейтрально относится к персоне Манижи, к её творчеству, однако другое дело - что артистка - явно не наиболее подходящий вариант в принципе. По мнению Дробыша идеальным вариантом стала бы победа в национальном отборе группы Little Big, которая была отобрана как представитель России на «Евровидении» в прошлом году, но тогда конкурс не состоялся по понятным причинам.

Продюсер отметил, что участие в «Евровидении» такой весёлой группы было бы абсолютно логичным, ведь после прошлогодних событий зрителям наверняка хотелось бы чего-то более веселого и оптимистичного, а группа Little Big вполне могла бы обеспечить зрителям такое настроение.

«О Маниже я ничего не слышал - ни плохих, ни хороших отзывов. Могу только сказать: мне жаль, что не едут ребята из Little Big. Я считаю, что это самый удачный год для веселья, ведь многие в депрессии до сих пор, границы с Европой и другими странами закрыты. В мае будет самое время, чтобы веселить людей, а не загружать их», - цитирует Дробыша «Собеседник».

Напомним, ранее Манижа впервые отреагировала на травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ