Настасья Самбурская определилась с фавориткой на шоу «Ты - топ-модель»

885

На телеканале ТНТ стартовало новое шоу «Ты - топ-модель», ведущей которого стала Анастасия Решетова. Актриса Настасья Самбурская недавно рассказала своим подписчикам, что у неё имеется собственный фаворит среди участниц этого проекта.

Этим фаворитом оказалась, пожалуй, самая необычная девушка среди всех участниц шоу - Яна Добролюбова. Нестандартность ее внешности заключается в том, что из-за неизлечимой болезни у Яны выпадают волосы на голове, поэтому девушка всегда ходит лысой. Самбурская отдаёт себе отчёт, что Яне в обыденной жизни приходится очень нелегко, ведь в своё время Настасья экспериментировала с образами и на некоторое время становилась искусственно лысой, что вызвало очень бурную реакцию и спровоцировало травлю.

Самбурская рассказала в своем «Инстаграм», что Добровольская является её фаворитом на весь период проекта. Актриса публично поддержала Яну, отвесив ей немало комплиментов, в частности отметив, что Добровольская - невероятно красивая, даже с её изъяном. Она призвала участницу шоу не обращать внимания на негатив, который ей периодически приходится выслушивать о себе.

Напомним, Настасья Самбурская предложила каналу ТНТ новых холостяков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ