Ольга Бузова сообщила о новых отношениях после разрыва с Давой

1 269

Певица и телеведущая Ольга Бузова в январе нынешнего года перенесла болезненный разрыв с Давидом Манукяном, по отношению к которому питала искренние чувства. Бузова в очередной раз пережила неприятное разочарование в отношениях с мужчинами, но, очевидно, Бузова недолго оставалась одинокой после разрыва с Давой.

В новом выпуске передачи «Бородина против Бузовой» на канале ТНТ у Ольги Бузовой спросили, свободна ли она прямо сейчас. К удивлению публики, Ольга решительно заявила, что она уже не одинока. Естественно, далее последовали попытки уточнить, с кем встречается Бузова, но Ольга ясно дала понять, что раскрывать всех деталей нового романа она не собирается. Таким образом, Ольга лишь заинтриговала публику заявлением о новых отношениях, но по привычной для себя традиции взяла паузу, чтобы немного подержать интригу.

Меж тем, самые внимательные поклонники Ольги уже давно вычислили, что новым бойфрендом Бузовой стал футболист Артём Зуев. Ранее поклонники определили, что именно этот молодой человек дарит Ольге роскошные букеты цветов, которыми она периодически хвалится у себя в соцсетях.

Кстати, на этой неделе Ольга Бузова намекнула на беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ