Алексей Барабаш вернулся к съемкам после двух инсультов спустя два месяца

397

Алексей Барабаш вернулся к активной творческой деятельности. Артист, который несколько лет назад перенес два инсульта, ясно дал понять, что проблемы со здоровьем не поставили крест на его карьере.

Артист в своем последнем интервью признался, что когда всё случилось, он был сильно напуган. В общей сложности ему пришлось провести в больнице порядка месяца, и на тот момент было понятно, что вся дальнейшая жизнь Алексея может кардинальным образом измениться, а его актерская карьера и вовсе может быть окончена, ведь не было никаких гарантий, что Барабаш сможет восстановиться после двух перенесенных инсультов.

Тем не менее возвращение к активной актерской деятельности произошло невероятно быстро - уже через 2 месяца после инсульта. Актёр поставил перед собой задачу после болезни прожить полную эмоций и удовольствия жизнь. Артисту пришлось изменить свой режим и образ жизни, он стал более ответственно относиться к собственному здоровью, в том числе и к эмоциональному. Мало того что певец почти полностью отказался от алкоголя и от многих продуктов не здорового питания, он также начал регулярно медитировать для психологического спокойствия.

«Сейчас я убежден: никогда не надо желать того, что приходит как следствие. Нужно желать качественных изменений, жить, радоваться каждому дню. Мечтать, верить и надеяться, что будет интересная работа, интересные люди будут встречаться на пути. И ни в коем случае не думать о том, как заработать побольше бабла, купить себе новую тачку, хорошую квартиру», - поделился он на передаче «Мой герой».

Ранее коллега Алексея Барабаша рассказал о его проблемах с алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Барабаш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ