Лиза Арзамасова повторила знаменитый танец Галины Сергеевны из «Папиных дочек»

491

Актриса Елизавета Арзамасова всё-таки исполнила заветное желание своего пасынка Мартина - сына Ильи Авербуха. Сделала она это в честь своего дня рождения.

Эта история берёт начало несколькими неделями ранее, когда сын Авербуха Мартин отмечал свой день рождения. Тогда молодой человек попросил свою молодую мачеху станцевать для него знаменитый танец её персонажа Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки». Елизавета тогда категорически отказывалась, но в конце концов согласилась сделать это в свой день рождения, но только если такой же танец исполнит сам Мартин.

И вот и вчера, в свой день рождения, Лиза Арзамасова опубликовала в своем instagram-аккаунте забавный видеоролик с танцем, который точно копирует танец её персонажа из юмористического сериала. Лизе удалось до малейших подробностей повторить тот знаменитый танец, правда, в этот раз он оказался куда более эффектным, ведь Елизавета со времён съемок в «Папиных дочках» уже стала молодой привлекательной девушкой и выглядят она теперь куда более органично. Теперь Лиза, к слову, ждёт, когда Мартин исполнит свою часть их уговора.

Ранее стало известно, сколько потратил Илья Авербух на романтический отпуск с Арзамасовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ