Анатолий Кот раскрыл причину фиктивного брака с Юлией Высоцкой

606

Поклонники актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой, которые внимательно изучали её биографию, прекрасно знают, что в своё время звезда состояла в браке с коллегой по актерскому цеху Анатолией Котом. Однако тот брак был недолгим, а о нём Высоцкая и Кот с момента развода практически никогда не вспоминают.

Анатолий в своем недавнем интервью телеведущему Борису Корчевникову прояснил наконец, что же подразумевал тот брак с Юлией Высоцкой. Артист заявил, что это был чистой воды фиктивный брак, который в первую очередь нужен был именно Высоцкой. Дело в том, что в начале девяностых, когда Высоцкая и Кот были молодыми начинающими артистами, амбиции Юлии в актерской профессии немного пошатнулись в связи с развалом Советского Союза.

Вместе с распадом СССР в Белоруссии перестали принимать в свои вузы иностранных студентов, а Юлия Высоцкая очень хотела попасть в один из них. Поэтому после одного из творческих мероприятий Высоцкая обратилась к Анатолию с предложением узаконить отношения, и её коллега таким образом просто выручил будущую супругу Андрея Кончаловского.

«Мы посмеялись и пошли расписываться. Мы однокурсники, мы друзья. У нас не было чувств: есть женщины, которых мы любим, а есть женщины-друзья. Не помню, сколько лет длился наш так называемый брак и из-за чего он распался», - рассказал Кот на передаче «Судьба человека».

Напомним, ранее Юлия Высоцкая заговорила о пластике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Кот, Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ