Саша Зверева ругает матом собственного мужа

452

Многодетная мама Саша Зверева состоит в законном браке с американцем по имени Дэн. Возлюбленный певицы не является публичной персоной, поэтому о нём известно не так много. Однако Саша к текущему времени ясно дала понять, что именно она главная в их семье.

Зверева призналась недавно в разговоре с подписчиками, что их с мужем отношения далеки от идеала. Якобы они часто ругаются, у них слишком разные взгляды на многие вещи, и в своё время Зверевой даже пришлось поставить мужа перед фактом: она готова расстаться с ним, если он не пойдёт у неё на поводу в определенных ситуациях.

А недавно Саша призналась, что ей приходится жестко «строить» мужа. По её словам, порой она не стесняется даже откровенно материть супруга, если ситуация становится уже чрезмерно напряженной или эмоциональной. Естественно, Саша не ищет себе оправданий, прекрасно отдает себе отчет, что бывает не права, да и в целом ругать матом собственного мужа, отца своего ребёнка вряд ли можно назвать правильным способом донесения своих мыслей и убеждений. Однако зачастую Саша идёт на это под влиянием эмоций, стрессов, недосыпа, к тому же муж проводит с ней мало времени, поскольку работает в режиме 24/7.

«Я ору на Дэна. Иногда матом. Английским. Я его воспитываю, пилю. И причиной этому мой взрывной характер, мой недосып (попросту не хватает ресурса сообщать ему о своих претензиях через «я - сообщения», а не через «ты - дурак!»). Мне ужасно не хватает его внимания», - призналась Зверева в своем «Инстаграм».

Напомним, Саша Зверева отказала мужу, захотевшего еще одного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ