Ольга Зуева показала подросшую годовалую дочь

1 556

В начале марта дочери Данилы Козловского и Ольги Зуевой исполнился ровно годик. Её мама не стала рассказывать своим поклонникам, были ли какие-то празднования по этому случаю. Однако спустя пару недель после дня рождения наследницы Зуева всё-таки порадовала своих подписчиков, показав им свою подросшую наследницу.

В своем микроблоге Ольга опубликовала трогательное фото, на котором она запечатлена с подросшей дочкой на пляже. Ольга позирует в купальнике и солнцезащитных очках, а её дочку можно увидеть в кадре лишь отчасти. Зуева продолжается прятать ребёнка от Данилы Козловского от широкой общественности, и даже если показывает фотографии с девочкой, то эти фото как правило очень скрытные.

 

Тем не менее уже по этому скрытому, но безумно милому фото можно понять, что наследница Данилы Козловского и Ольги Зуевой заметно подросла. Девочка выглядит заметно более крупной, чем когда Зуева показывала ребёнка поклонникам в последний раз до этого. Подписчики просто завалили молодую маму и её юную наследницу комплиментами, констатировав, что девочка растёт в абсолютной любви и гармонии.

Ранее, напомним, Ольга Зуева также показала подросшую дочку от Данилы Козловского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Зуева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ