Яна Поплавская готовится к свадьбе с молодым сожителем

379

Телеведущая и актриса Яна Поплавская много лет счастлива в отношениях со своим возлюбленным Евгением Яковлевым. Их роман закрутился ещё в 2014 году, с тех пор Яковлев, который младше Поплавской на 12 лет, 5 раз пытался звать её замуж, однако все его попытки были безрезультатными.

Поплавская рассказывала, что не видит никакого смысла в женитьбе с Яковлевым. Тем не менее возлюбленный телезвезды был очень настойчивым и в конце концов добился своего. Недавно Поплавская таки ответила Яковлеву согласием на его предложение, уже шестое по счёту.

Пока никаких подробностей Евгений и Яна раскрывать не готовы. Жених и невеста скромно заявляют, что поздравлять их еще слишком рано, ведь по факту они ещё даже не дошли до ЗАГСа. Яна лишь выразила надежду, что с шестой попытки Евгению удастся довести начатое до логического завершения. По словам Поплавской, свадьба предварительно планируется на весну текущего года, то есть официальными супругами они могут стать уже в перспективе ближайших недель, пишет «7дней».

Ранее Яна Поплавская рассказала о ненависти к мужу и сложной жизни после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ