Софья Эрнст призналась, что испытывала проблемы в отношениях с мужем

598

В последние годы карьера Софьи Эрнст стремительно развивается. Теперь её знают не только как жену руководителя Первого канала Константина Эрнста, но прежде всего как самостоятельную творческую единицу, востребованную актрису. Например, недавно состоялась премьера сериала «Угрюм-река», где Софье досталась одна из главных ролей.

Для жены Константина Эрнста роль в этой картине стала апогеем ее актерской карьеры. Правда, она призналась, что на заре своей карьеры часто ссорилась с супругом из-за своих актерских амбиций. В своем интервью журналу «ОК!» актриса рассказывает, будто бы муж был категорически против её работы в театре и на съемочной площадке, и на этой почве у них возникали семейные скандалы.

В конце концов Софья отстояла свои амбиции и построила прекрасную актерскую карьеру. По её словам, она всегда чувствовала, что хочет работать именно в этой сфере. На момент начала отношений с Константином Эрнстом у неё было экономическое образование, но работать в той сфере она категорически не хотела, поэтому стала пробоваться в моде и кино. В конце концов супруг Софьи Эрнст всё-таки не сумел совладать с её желанием стать актрисой.

Напомним, Софья Эрнст осыпала Ренату Литвинову комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Эрнст
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ