Галина Ненашева призналась, что изменяла второму мужу

379

Советская звезда эстрады Галина Ненашева приняла участие в программе «Судьба человека», в ходе которой затронула ряд довольно личных тем. Среди прочего артистка призналась, что изменяла второму мужу Владимиру Ненашеву, который занимал ответственный пост в Тамбовской филармонии, способствуя продвижению ее карьеры.

Как отметила Галина Ненашева, второй супруг покорил ее сердце далеко не с первого раза. Но Владимир все-таки смог добиться внимания певицы, которая согласилась выйти за него замуж. Их свадьба привлекла массу внимания, в особенности, когда они на ройках ухали по центру города. Тогда многие прохожие подумали, что некий иностранец женился на гражданке советского союза.

Брак артистки администратора филармонии продлился 17 лет, в нем родилась их дочь Алена, но это его не спасло. В разводе виновата Галина Ненашева, которая вела себя просто отвратительно, изменяя мужу направо и налево. По словам певицы, она чувствовала себя просто ужасно из-за того, что предает своего мужа.

«Я виновата, что мы расстались. Я ему изменяла. Мне просто стало стыдно. Он был родной для меня человек. Я себя считала бессовестной. Меня просто потянуло к интересному человеку. Так получилось. Так бывает. Я предала мужа», – разоткровенничалась артистка.

Устав метаться между двумя мужчинами, Галина Ненашева сделала выбор в пользу тихого скромного Бориса, который работал в ее коллективе. Примечательно, что любовника своей жене привел сам Владимир, который даже не подозревал, чем это для него обернется.

Ранее Галина Ненашева призналась, что избавилась от ребенка третьего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Ненашева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ