Певица Алекса беременна от фитнес-тренера Полины Гагариной

571

То, что поклонники предполагали последние несколько месяцев, официально подтвердилось. Певица Алекса, закрутившая роман с фитнес-тренером Полины Гагариной Вячеславом Дайчевым, подтвердила свою беременность.

Сегодня, 19 марта, Алекса выложила в личном блоге красноречивую фотографию, на которой она запечатлена с внушительных размеров округлившийся животом. Судя по внушительным формам Алексы, она находится уже на финальном этапе беременности, также не исключено, что это - архивная фотография, и некоторые поклонники даже подозревают, что певица к текущему времени уже родила.

 

Как бы там ни было, но поклонники были уверены в беременности Алексы, ещё под конец 2020 года. А буквально 1 января звезда засветила округлившийся живот, после чего у её подписчиков уже не оставалось никаких сомнений. Также стоит отметить, что подозрения об «интересном» положении Алексы начали появляться еще и от того, что певица в последнее время стала вести уж слишком скрытный образ жизни, ограничив даже свою активность в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ