Лена Миро назвала Алану Мамаеву «женщиной-липучкой»

485

Алана Мамаева в разговоре с подписчиками заявила, что не боится остаться одна после развода с Павлом. При этом из контекста её слов было очевидно, что именно о своих новых отношениях на фоне развода с Павлом она думает в первую очередь.

Не могла не обратить внимание на эти слова и блогер Лена Миро, которая при всём своём скептичном отношении к Алане искренне желает ей всего самого лучшего. Лена справедливо подметила, что прошла всего лишь неделя после объявления Мамаевой о разводе, а она уже вовсю размышляет о новых отношениях.

Это - продолжает Лена - ярко свидетельствует о том, что Мамаева очень озабочена поиском мужчины и на самом деле очень боится остаться одна. Миро предпочитает называть таких женщин «женщинами-липучками» и с сожалением констатирует, что они никогда не будут счастливы. По её словам, даже если Мамаевой действительно удастся найти мужчину, которого который её примет, он никогда не будет относиться к ней с уважением, соответственно сама она никогда не будет счастливой рядом с ним.

«Женщины-липучки, цель жизни которых - уцепиться за мужские штаны и за них удержаться, действительно не бывают одни, как, впрочем, не бывают они любимы и счастливы. Да, мужики у них есть всегда. Но эти мужики их не любят и не уважают. Так выглядит правда - обе стороны правды - об Алане Мамаевой и ей подобных», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Напомним, любовница Павла Мамаева ответила на обвинения в проституции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алана Мамаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ