Ида Галич опровергла измены мужа

694

Ида Галич несколько месяцев назад подтвердила развод со своим супругом Аланом Басиевым. Она ясно дала понять, что они с супругом разводятся мирно, без судов, выяснения отношений, и никаких скандалов не предвидится.

Однако тот факт и, что Галич до текущего времени не назвала конкретные причины развода с супругом, не дает покоя её поклонникам. Иду постоянно атакуют вопросами по поводу развода с Аланом, а также выдвигают свои собственные версии.

Одной из наиболее популярных версий их развода называют измену её супруга. Однако несколько часов назад в своём stories популярный блогер решила раз и навсегда поставить точку в обсуждениях этой неправдивой версии. Она прямым текстом заявила, что супруг никогда ей не изменял, точно так же и она на протяжении всего периода их отношений хранила ему верность. Она настойчиво попросила своих подписчиков не додумывать ничего.

Ида Галич опровергла измены мужа / Фото: instagram.com/galichida/

 

Также у блогера спросили по поводу сроков официального развода, и Галич заявила, что данный вопрос решается в настоящее время. По её прогнозам, чтобы завершить всю процедуру, потребуется еще месяц или два, а потом также необходимо время на смену фамилии.

Ранее Ида Галич прокомментировала слухи о новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ