Алексей Воробьев предупредил Тимати о сложностях на «Холостяке»

479

Рэпер Тимати, который стал главным героем нового сезона «Холостяка”, уверен, что сезон с его участием станет самым рейтинговым в истории реалити-шоу. Однако герой одного из предыдущих сезонов “Холостяка» Алексей Воробьев выразил уверенность, что Тимати стоит думать не о рейтингах, а о том, как сделать правильный выбор на проекте.

Воробьев недавно дал интервью, в котором предупредил Тимати о поджидающих его трудностях. Как отметил Воробьев, хотя многие считают, что на проекте созданы идеальные условия для главного героя, ведь ему приходится выбирать из самых красивых девушек, прошедших тщательный кастинг, на самом деле найти свою любовь на этом реалити-шоу даже сложнее, чем в реальной жизни. В первую очередь потому, что перед главным героем лежит большая ответственность, так как ему необходимо уделять внимание абсолютно всем девушкам.

«Любовь можно найти где угодно, главное - желание. На проекте это сделать чуть сложнее, потому что там ситуация сама по себе непроста. В жизни тебе понравился человек, и ты можешь его узнавать, встречаться с ним. На «Холостяке» самому герою может реально понравиться девушка, но возможности с ней часто видеться нет, ты должен уделить внимание каждой. Да и девушка может просто взять и уйти, если не увидела от тебя каких-либо действий в ее сторону», - сказал он «Собеседнику».

В любом случае Алексей Воробьёв желает Тимати сделать правильный выбор, а также выражает уверенность, что Тимур в конце концов не оплошает. По мнению Воробьева, у Тимати имеется серьезный опыт отношений чтобы по крайней мере понимать, какая девушка ему нужна.

Напомним, Регина Тодоренко сочла шоу «Холостяк» оскорбительным для девушек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ