Дарья Палей ответила на вопрос о ревности мужа к Давиду Манукяну

789

В январе этого года Ольга Бузова объявила о разрыве с Давидом Манукяном. Одной из версий их расставания стал роман Давида с танцовщицей Дарьей Палей, которая стала её партнёром на съёмках в шоу «Танцы со звёздами». Позже даже сама Ольга Бузова прямым текстом заявила, что Дарья является девушкой лёгкого поведения, которая спит с чужими мужчинами.

Дарья в свою очередь также уже отреагировала на обвинения в свою сторону, в частности на прямые обвинения от Ольги Бузовой. Танцовщица заявила, что никогда не спала с чужими мужчинами, тем более, что у неё нет никакой надобности в этом, ведь она счастлива в личной жизни - у неё есть муж и ребёнок.

А недавно Дарья попыталась ответить на один из самых часто задаваемых вопросов своих поклонников - о реакции её супруга на слухи о её измене с Давидом Манукяном. У Дарьи спросили, ревновал ли супруг к Давиду, однако ответ танцовщицы оказался категоричным - ни о какой ревности со стороны мужа даже речи не было, ведь у них гармоничная полноценная семья.

Дарья Палей ответила на вопрос о ревности мужа к Давиду Манукяну / Фото: instagram.com/dariia_palyey_1/

 

Дарья в своём stories заявила, что её супруг к тому же был тренером Давида на «Танцах со звездами», поэтому можно сказать, что съемки проекта, подготовка к нему проходили на глазах у Алексея.

Ранее Давид Манукян категорично высказался о своем участии в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Палей, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ