Максим Галкин устроил молодежные танцы с детьми

1 368

Максим Галкин продолжают радовать своих поклонников контентом со своими детками - сыном Гарри и дочерью Лизой. В этот раз Максим опубликовал довольно нетипичный, немногословный, но очень красноречивый видеоролик.

Максим продемонстрировал в своем микроблоге, как они с сыном и дочкой «отрываются» под модную молодёжную музыку. Судя по всему, инициатором стал именно Гарри Галкин, который нашёл соответствующую песню на смартфоне, включил её, предложив папе станцевать. Максим поддержал эту идею, а в какой-то момент в кадре также объявилась и Лиза, которая поддержала брата и отца.

Видеоролик получился довольно забавным, однозначно позитивным, весёлым и даже комичным. Особенно подписчикам понравилось, как в кадре смотрелся Максим Галкин, который рядом с детьми, на фоне молодёжной музыки казался гораздо моложе своего возраста.

При этом некоторые отдельные подписчики сочли такое поведение Максима Галкина просто неуместным. По их мнению, Максим, которому уже за 40, выглядит нелепо, когда пытается молодиться рядом с детками.

Напомним, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой трогательно признались в любви родителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ