Адвокат Максим Калинов усомнился, что Алана Мамаева не будет претендовать на имущество мужа

397

Алана Мамаева, которая уличила своего мужа в измене с привлекательной испанкой, объявила о разводе с футболистом. Однако её заявление о том, что они разводятся без выяснения отношений и без дележа имущества, вызвало немало вопросов.

Известный адвокат Максим Калинов на просьбу журналистов прокомментировать заявление Аланы Мамаевой путём логичных умозаключений уличил её в обмане. Дело в том, что Алана в своем заявлении о разводе рассказывала, будто бы все вопросы бракоразводного процесса будут решаться в суде при помощи их с мужем адвокатов.

Калинов считает, что Алана противоречит сама себе. Как объяснил адвокат, уже сам тот факт, что супруги наняли адвокатов для судебного процесса, свидетельствует, что у них есть вопросы, требующие юридическую урегулирования. А это почти наверняка свидетельствует, что Алана таки будет претендовать на имущество своего звездного мужа.

«Я полагаю, что адвокатов просто так не нанимают. Если бы они не хотели отстоять какие-то свои имущественные права, то правозащитники им были бы ни к чему. На мой взгляд, заявление Аланы Мамаевой о том, что она не будет претендовать на имущество, неправда. Материальное состояние у пары большое, и вряд ли Алана откажется от своей части», - цитирует адвоката «Собеседник».

В то же время чисто по-человечески юрист относится к Павлу Мамаеву довольно негативно. Он считает абсолютно справедливым, если Алана в конце концов получит половину всего имущества Павла, на что имеет абсолютно законное право.

Ранее Лена Миро назвала Алану Мамаеву «женщиной-липучкой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алана Мамаева, Павел Мамаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ