«Короткая долгая жизнь»: Игорь Николаев обратился к Валерию Леонтьеву

431

Сегодня, 19 марта, свой день рождения отмечает эстрадная звезда Валерий Леонтьев. «Главному Казанове» российской музыкальной сцены исполняется уже 72 года, хотя поклонники и коллеги Леонтьева сходятся во мнении, что выглядит он намного моложе.

Сегодня Валерию Леонтьеву оставляют тысячи поздравлений и наилучших пожеланий в социальных сетях. Активно поздравляют именинника и его звездные коллеги и друзья по шоу-бизнесу. Одними из тех, кто решил поздравить именинника публично, стал певец и композитор Игорь Николаев, который опубликовала в своем блоге поздравительный пост с парой редких архивных фотографий.

На обеих фотографиях Леонтьев и Николаев запечатлены вместе, во время исполнения музыкального произведения. На одном из фото, которое было сделано относительно недавно, артисты позируют на сцене, на втором - они совсем еще молодые позируют в квартире за инструментом. Узнать в них эстрадных звёзд сегодняшнего образца довольно сложно, в частности у Игоря Николаева ещё нету его знаменитых усов, тогда как Валерий Леонтьев в целом выглядит совершенно другим.

 

Фотографию Игорь Николаев сопроводил трогательным поздравлением имениннику, обратившись к нему с очень красивыми, сильными словами. Он отметил в первую очередь, что Валерий может быть доволен своей жизнью, поскольку она оказалась у него очень яркой.

«Такая короткая долгая жизнь! Но какая же она у тебя яркая, дорогой Валера! Пусть она подарит тебе еще эмоций, феерических встреч с твоей любимой публикой, новых песен и больше времени, проведенного с твоими любимыми людьми и близкими друзьями. С днем рождения!», - написал артист.

Напомним, Игорь Николаев ужаснулся, увидев Игоря Крутого после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ