Александр Васильев не нашел изъян во внешности Дарьи Поверенновой

3 328

Самый известный и авторитетный историк моды России Александр Васильев очень редко хвалит кого-то из знаменитостей за их образ с ног до головы. Исключением стала актриса Дарья Повереннова, чьи образы Александр Васильев счел близкими к идеалу.

Ведущий Первого канала не стал оценивать один конкретный образ Дарьи Поверенновой, пройдясь в целом по её гардеробу. Васильев отметил, что Дарья испытывать любовь к ассиметричным формам и одежде оверсайз-кроя, что вызывает у него симпатию как у специалиста. Дарья - говорит Александр Васильев - использует все актуальные и модные тренды, а также умеет играть с формами, делая акценты на своих достоинствах и скрывая свои недостатки.

Немаловажным фактором, который делает практически любой образ Дарьи Поверенновой безупречным, является прекрасная фигура 48-летней актрисы. По словам Васильева, у актрисы точеная талия и стройные ноги, а также эффектная и привлекательная грудь. Любопытно, что Дарья при этом всегда одевается скромно, не позволяя себе никакой вульгарщины. Единственный минус, на который обратил внимание Васильев, это украшения, ведь артистка очень редко пользуется даже банальными браслетами и ожерельями, пишет «7дней».

Напомним, Лена Миро раскритиковала Дарью Повереннову, возжелавшую родить ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ