Лена Миро раскритиковала Дарью Повереннову, возжелавшую родить ребенка

469

Дарья Повереннова в своём интервью Борису Корчевникову скромно ответила на вопрос телеведущего о возможном рождении еще одного ребенка. Повереннова уже воспитала взрослую дочь, но недавно узаконила отношения с богатыми избранником, и вопрос деторождения снова стал для них актуальным.

Корчевникова эта тема очень заинтересовала, но Повереннова ответила довольно скрытно, отметив, будто бы она не исключает рождение детей, но не более. Однако блогер Лена Миро констатировала, что рожать в 48-летнем возрасте от 57-летнего мужчины - непозволительно.

Лена считает, что с большой вероятностью Дарья не сможет забеременеть классическим способом, ей придётся либо делать процедуру ЭКО, либо обращаться к суррогатной матери, но в любом случае она вынуждена будет насиловать своё тело, и без того истощенное возрастом.

Она с иронией констатировала, что даже если ребёнка Поверенновой родит суррогатная мама, Дарья наверняка будет имитировать беременность все девять месяцев - просто потому, что в России общество непримиримо относится к женщинам, неспособным или нежелающим рожать детей, вне зависимости от возраста.

«Это «всё возможно» Повереннова вставила в свой ответ неслучайно: если и не тщательно обдумав, то чисто интуитивно. В нашей стране женщина, если она не хочет быть отвергнутой обществом, не имеет право открыто не хотеть детей. Она должна, как минимум, пытаться. Даже если ей - пятьдесят. Если женщина пытается, но у неё не получается, то её будут жалеть и считать немножечко дефективной, но из стаи не выгонят. Если женщина открыто не хочет детей, общество считает её больной на всю голову. Неадекватной, страшной, ненормальной», - пишет Миро в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ