Дочь Ярослава Сумишевского едва не погибла при взрыве

775

Ярослав Сумишевский несколько недель назад похоронил свою любимую супругу Наталью, которая получила смертельные травмы в страшном ДТП. Артист до текущего времени не пришёл в себя и не может смириться со смертью супруги, и недавно у него в жизни едва не случилось еще одно потрясение.

У Ярослава Сумишевского есть сын от ныне покойной супруги Натальи, а также взрослая дочь Ксения от его прошлого брака. Недавно его наследница буквально едва не погибла, оказавшись на волосок от гибели. Случилась всё неожиданно и на ровном месте - во время взрыва газа в жилом доме в подмосковных Химках.

В своем stories артист рассказал, что взрыв произошел в соседней квартире с квартирой его дочери. Это можно назвать каким-то чудом, ведь квартира Ксении совершенно не пострадала. По словам Ярослава, уже известно о нескольких пострадавших и как минимум двоих погибших. Артист выразил искренние соболезнования родственникам жертв. Сама Ксения подтвердила слова отца, уточнив, что несколько семей из пострадавших квартир будут временно проживать на территории местной школы. Также девушка сообщила, что на месте происшествия развернут штаб, а дом в итоге может быть снесен.

Напомним, Ярослав Сумишевский обратился к покойной супруге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ярослав Сумишевский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ