Анастасия Стоцкая тайно развелась с мужем

473

Анастасия Стоцкая и её супруг Сергей Абгарян прожили в официальном браке 9 лет. Пару считали одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Даже когда появлялись неприятные слухи о проблемах в отношениях Анастасии и Сергея, Стоцкая как правило из первых уст их опровергала.

Однако в своем недавнем интервью Анастасия заявила, что уже больше 2 лет назад они находятся в разводе. В разговоре с ведущей «Русского радио» Юлией Барановской певица рассказала, что они с Сергеем остались в хороших отношениях, а расставались без скандалов, чему она очень рада.

Конкретных причин разрыва с мужем Анастасия решила не называть, ограничившись лишь общими фразами. Артистка рассказала, что хотя они с супругом расстались на хорошей ноте, она всё-равно очень переживала из-за разрыва с Сергеем, боялась, что их расставание может сказаться на их общих детях. Тем не менее время показало, что дети минимально пострадали от развода родителей. По словам певицы, Сергей по-прежнему близко общается с детьми, присутствует в их жизни практически ежедневно, поэтому никаких претензий в этом плане у неё к нему нет.

Напомним, ранее Анастасия Стоцкая впервые отреагировала на слухи об измене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Стоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ