На детском «Голосе» разразился новый скандал

823

На проекте Первого канала «Голос. Дети» не прекращаются резонансные скандалы. Очередной возник, когда на шоу выступила 14-летняя певица Елена Чеснокова.

Начинающая артистка выступила очень сильно, выбрав для своего номера композицию «Белым снегом». Сама по себе композиция технически очень сложная, кроме того, песня требует еще и хороших артистических способностей помимо сильного вокала и непростой техники исполнения. Елена же выступила практически безупречно, продемонстрировав навыки высочайшего уровня и в вокале, и в актерстве.

Неприятный скандал на проекте развернулся, когда члены жюри не одобрили номер Елены Чесноковой. Никто из наставников так и не обернулся к молодой и безумно талантливой артистке, которую пользователи Интернета и зрители окрестили «хрустальным голосом страны» и сочли одной из самых талантливых молодых певиц России в принципе.

Ни Лобода, ни Баста, ни Егор Крид не оценили впечатляющий номер Чесноковой, и теперь против наставников развернута кампания критики в Интернете. Как пишет портал «7дней», зрители искренне надеются, что Чеснокова не опустит руки и через несколько лет придёт уже на взрослый голос.

Напомним, Светлана Лобода запретила дочери участвовать в детском «Голосе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Голос Дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ