Поведение певицы Славы после смерти мамы вызвало недоумение у Лены Миро

500

Певица Слава несколько дней назад сообщила печальные новости. Артистка рассказала, что из жизни ушла её мама, с которой у Славы всегда были очень хорошие тёплые отношения.

Звезда дала понять, что в это время ей очень тяжело. Её подписчики, друзья и коллеги, а также близкие родственники поддержали Славу в этот трудный момент, оставили ей массу комментариев в поддержку. Однако дальнейшее поведение Славы на фоне траура вызвало недоумение блогера Лены Миро.

Лена отметила, что смерть родителей - это в любом случае очень тяжелый болезненный удар для любого человека, и вполне может понять Славу. Однако спустя три дня после объявления о смерти матери Слава уже со смехом рассказывал своим подписчикам смешную историю об массажисте из Испании.

Такое поведение Славы Лена считает неуместным. С одной стороны Лена может понять, что артистка просто не хочет страдать годами и старается быть оптимисткой, но с другой - Миро просто не понимает, зачем тогда Слава вообще рассказывала, как ей тяжело.

«Ни в коем случае не осуждаю и не говорю, что взрослой тётке теперь нужно было проплакать всю жизнь. Скорбеть годами, носить траур 18 лет - отнюдь. Напротив, если стало уже так легко, что начались гы-гы-гы про массажи, то и хорошо, наверное. Вопрос у меня однако в другом: (зачем) тогда было рассказывать на все соцсети, как ей тяжело? Пожалейте меня, люди добрые. Простите, что куда-то там не пришла. Сижу и рыдаю тут», - иронизирует Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ