Лена Миро раскрыла обман Ольги Бузовой с ее внешностью

547

Блогер Лена Миро никогда не скрывала своего скептичного отношения к персоне Ольги Бузовой. В этот раз Лена порассуждала о внешности Ольги и констатировала, что Бузова обманывает своих поклонников.

Суть очень проста и банальна: Лена рассказывает, будто бы Бузова скрывает свою реальную внешность за тщательным фотошопом. По словам блогера, если посмотреть на обработанные в редакторах фотографии Ольги в «Инстаграм», может сложиться впечатление, что Бузова действительно довольно привлекательная женщина, и хоть её нельзя назвать по-настоящему красивой, в то же время такая девушка не может не вызывать симпатию.

Однако когда даже сама Бузова публикует видеоролики, где невозможно отфотошопить её лицо, становится понятно, что в реальной жизни Бузова выглядит как женщина, регулярно прикладываются к крепкому дешевому алкоголю. Таким образом Лена разоблачила обман Ольги Бузовой, а также призвала Ольгу никогда не выкладывать видео.

«Не понимаю, почему до умных продюсеров Голеньки никак не дойдёт прописная истина: если вы хотите продать очередной дешёвый чай или прокладки, используя изображение Бузовой, это изображение нужно много, мучительно и долго - до слёз и истерики редактора - обрабатывать в фотошопе. Ставить Оленьку перед камерой «как есть» и снимать видео можно только в одном случае: если вы хотите прорекламировать центр лечения алкоголизма или снять на бюджетные деньги ролик: «Скажи алкоголю нет!»», - сказала Лена в ЖЖ.

Ранее Рустам Солнцев посоветовал Ольге Бузовой обратиться к психиатру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ