Вика Цыганова призналась, что готовилась к процедуре ЭКО

542

Вика Цыганова в интервью Лере Кудрявцевой детально объяснила, почему до сих пор не стала матерью. Некогда очень популярная артистка призналась, что с юных лет мечтала о большой семье и была уверена, что у неё будет, возможно, даже 10 детей.

Однако судьба сложилась так, что до текущего времени у Цыгановой нету ни единого наследника. 57-летняя артистка рассказала, что они с мужем Вадимом перепробовали разные способы, но приоритетом Вики конечно же была естественная беременность. Как отметила артистка, у неё не выявили бесплодия, тем не менее у них с мужем имеется биологическая несовместимость.

В определённый момент Вика решилась на радикальный способ и начала готовиться к процедуре ЭКО - искусственному оплодотворению. Такой способ практически наверняка позволил бы ей воплотить в жизнь свою мечту, однако в конце концов обстоятельства сложились таким образом, что до этой процедуры Вика Цыганова так и не дошла. Свой отказ от ЭКО в последний момент Цыганова объясняет тем, что с её точки зрения эта процедура была не природной.

«Готовилась в 40 с небольшим лет, но ЭКО удивительным образом не состоялось. Во-первых, не было благословения. А у меня всегда были глубокие сомнения, думала: «Значит, нам не дано». Что-то было в этом неестественное, против природы… вот я хочу и дайте мне. Но в клинику легла, прошла обследование. Все у меня работало, но мне не сделали это ЭКО. Я ушла из клиники, приняла решение не делать», - поделилась Вика в эфире НТВ.

Ранее Вика Цыганова впервые рассказала об интрижке с Иосифом Пригожиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ