Татьяна Брухунова снова продемонстрировала округлившийся живот

1 733

В прошлом году молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова впервые стала мамой, подарив жизнь сыну Вагану. Однако в году текущем поклонники Татьяны всё чаще замечают, что Брухунова может быть беременна во второй раз.

Впервые о возможной второй беременности Татьяны поклонники заговорили ещё несколько месяцев назад. В последние недели эти разговоры участились, ведь Брухунова все чаще на своих фотографиях демонстрировала явные признаки изменений в фигуре. Кроме того, в окружении Брухуновой и Евгения Вагановича также активно обсуждали возможную беременность Татьяны.

Татьяна Брухунова снова продемонстрировала округлившийся живот / Фото: instagram.com/bruhunova/

 

Татьяна в очередной раз засветила свой округлившийся живот на днях, выбрав свободные наряды, отлично подчеркивающие изменения в её фигуре. Особенно красноречивыми в этом плане оказались кадры, опубликованные Татьяной в ее stories, где она выглядит как женщина, находящаяся в положении уже на очень приличном сроке. Жена Евгения Вагановича пока не спешит подтверждать своё «интересное» положение прямым текстом, но у поклонников всё меньше и меньше сомнений.

Ранее Татьяна Брухунова раскрыла свое отношение к Елене Степаненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ