У Елены Темниковой возникли проблемы со здоровьем из-за ее питомца

775

Елена Темникова поделилась с поклонниками плохими новостями. Популярная артистка заявила, что из-за своего питомца - дикой кошки по кличке Нао - пострадало её здоровье.

Как выяснилось, ситуация максимально проста и банальна, но в то же время очень неприятная. У Елены Темниковой - астма и аллергия. При этом Темникова даже не подозревала, что её организм не сможет воспринимать постоянное нахождение рядом пушистого друга. По словам Темниковой, первые симптомы у неё появились примерно спустя месяц после того, как у неё появился новый друг.

 

Ситуация очень тяжелая в плане здоровья. Аллергия проявляется совершенно жутко: Темникова постоянно чихает, у неё появляется зуд, её сон по ночам стал беспокойным, а лёгкие в результате появления аллергической реакции страдают больше всего. При этом Елена не хочет расставаться с питомцем, ведь за эти несколько недель, что он живёт у неё в доме, кот стал практически членом семьи. К счастью, у Елены есть небольшая надежда, что ей удастся исправить ситуацию максимально консервативными методами именно при помощи специфического лечения.

Напомним, Елена Темникова перенесла нелегальную операцию ради красоты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Темникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ