Анастасия Решетова взяла на шоу «Ты - топ-модель» молодую пассию Ильи Бачурина

641

На телеканале ТНТ стартовало новое шоу «Ты - топ-модель». Одним из наставников проекта стала бывшая невеста Тимати Анастасия Решетова. Уже в первом выпуске шоу Настя проявила себя как довольно лояльного члена судейского состава.

Лояльность Решетовой проявилась во время представления одной из участниц - 21-летней Саши Наумовой. Интересно, что Наумова является не просто моделью, но возлюбленной Ильи Бачурина, бывшего бойфренда Равшаны Курковой и Надежды Сысоевой. Очевидно, Саша решила продвигать себя именно в моделинге, правда, её дебют на шоу получился смазанным.

Дело в том, что ещё один член судейского состава дизайнер Филипп Плейн довольно негативно высказался о Саше. Он отметил, что она является очень перспективной потенциальной участницей в различных телепроектах, однако для моделинга вряд ли подойдёт. Однако Решетова решила встать в оппозицию к Филиппу Плейну и похвалила Наумову, решив принять ее на проект. Она отметила, что у Саши как минимум есть перспективы, поскольку у неё очень красивые фотографии.

Напомним, у сына Анастасии Решетовой и Тимати выявили проблемы с ногами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ