Подруга Валентины Легкоступовой уверена, что Юрий Фирсов ее насиловал

317

В одном из телевизионных эфиров врач, работавший с телом Валентины Легкоступовой, констатировал, что Валентину могли изнасиловать. Соответствующее заключение он сделал на основании выявленных на бёдрах у Легкоступовой травм.

Психолог Елена Перелыгина, которая называет себя близкой подругой Валентины Легкоступовой, прокомментировала предположение врача и выразила уверенность, что его версия является более чем вероятной. Перелыгина отметила, что характер травм, полученных Валентиной, свидетельствует только об одной версии произошедшего.

«Я несколько раз была на программах, посвященных этой трагической ситуации. На одной из них я заявляла об этом, но меня никто не услышал. Теперь наконец об этом заговорили открыто. Гематомы на внутренней поверхности бедер, которые обнаружили у Валюши, говорят о насилии. Никаким другим образом их получить невозможно», - цитирует Елену «Собеседник».

Елена объяснила, что мужчины такого темперамента как у Юрия Фирсова имеют склонность к агрессии в сексуальных отношениях со своими женщинами. Дело в том, что на первых порах новых отношений всё может происходить очень хорошо для обоих партнеров, однако с течением времени, когда гормональный фон приходит в норму, нормальный традиционный сексуальный акт для мужчины становится просто невозможным, в результате чего у таких мужчин появляются всплески агрессии.

Ранее дочь Валентины Легкоступовой прояснила ситуацию с наследством мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентина Легкоступова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ