Ксения Собчак забросила могилы родственников в Ташкенте

2 059

Еще около года назад журналисты выяснили, что Ксения Собчак забыла о своих покойных родственниках в Ташкенте. Там захоронены бабушка и дедушка Ксении по отцовской линии - родители её папы Анатолия Собчака.

Когда широкой общественности стало известно, в каком удручающем состоянии сейчас находятся могилы родственников Собчак, сама Ксения оказалась в неприятном положении. В её сторону посыпалось много обвинений и даже оскорблений, однако Ксения , как выяснилось, не приняла ко вниманию эту критику.

Журналисты канала НТВ в новом выпуске передачи «Ты не поверишь» сообщили, что могилы родственников Собчак в Ташкенте всё так же находятся в заброшенном состоянии. Причём от Ксении не требуется личное присутствие на кладбище, чтобы организовать уход за могилой. За довольно скромную оплату в размере 18 000 руб. работники готовы обеспечить любому желающему хороший уход за местом захоронения родственника. Причём речь идёт о довольно высоком уровне сервиса - вплоть до того, что рабочие будут отчитываться перед заказчиком в регулярных отчётах.

Напомним, скопинский маньяк раскрыл гонорар, полученный от Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ