Егор Крид рассказал, кто из участниц «Холостяка» идеально подойдет Тимати

564

В новом выпуске реалити-шоу «Холостяк” с главным героем Тимати зрители шоу ждал сюрприз - на проекте вместе с Тимати появился его друг и коллега Егор Крид, который уже принимал участие в “Холостяке» в одном из предыдущих сезонов.

Тимати пригласил Крида на рейтинговое телешоу, чтобы тот помог ему сделать правильный выбор. Егор действительно дал Тимати несколько советов, проконсультировал его, поделился своим собственным опытом, а также рассказал телезрителям, кто по его мнению больше всего подходит Тимати среди всех участниц реалити.

Как оказалось, у Егора есть два две фаворитки - две девушки, которые, по его мнению, больше всего подходят главному холостяку этого года. Егор отметил, что наиболее подходящей с его точки зрения девушкой для Тимати является Мария Вебер, которую и так неформально называют главной фавориткой шоу. По мнению Егора, Маша - это идеальный для Тимура.

«Однозначно - она! Маша Вебер. Это абсолютный твой типаж. Они милая, спортивная», - сказал Егор в эфире ТНТ.

Также Криду понравилась участница Любовь Лишневская. Интересно, что несколько лет назад у Любови были отношения с братом Тимати Артёмом, но сама девушка заявила, будто бы у них не получилось ничего серьезного.

Ранее Лена Миро дерзко высмеяла участие Тимати в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Тимати, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ