Ляйсан Утяшева хочет свести Агату Муцениеце с Джаредом Лето

569

В последнее время разведённой актрисе Агате Муцениеце активно приписывали отношения с разными мужчинами. В общей сложности Агата перенесла три неприятные волны слухов о своей личной жизни, в частности ей приписывали роман с женатым мужчиной - режиссером Климом Шипенко.

Известная спортсменка, супруга Павла Воли и популярная телеведущая Ляйсан Утяшева считает, что Агате действительно стоило бы попробовать себя в отношениях с человеком из мира киноискусства. Правда, речь идёт уже не о российских актерах, а о звёздах Голливуда первой величины.

Так, в одном из телевизионных эфиров Ляйсан Утяшева неожиданно предложила Агате Муцениеце и голливудской звезде, популярному рок-музыканту Джареду Лето создать пару. По мнению Утяшевой, Джаред идеально подходит бывшей супруге Павла Прилучного. Видеоролик с этим забавным разговором позже опубликовала у себя в «Инстаграм», в разделе сторис, Агата Муцениеце. Правда, ответной реакции на такое смелое предложение Ляйсан Утяшевой от актрисы не последовало - она просто загадочно улыбнулась.

Напомним, Лена Миро усомнилась в существовании романа Агаты Муцениеце с олигархом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ