Виктория Романец наслаждается отдыхом в Мексике с Антоном Гусевым

600

Выпускники проекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев отправились в очередное путешествие. В этот раз пара наслаждается отдыхом в Мексике, и их отпуск получился довольно колоритным.

Виктория и Антон периодически делятся впечатлениями от своего отдыха на мексиканском курорте. И впечатления от этой поездки у пары довольно смешанные. Например, Виктория рассказывает, что местная кухня её не сильно впечатлила - в ней имеются блюда очень острые, есть обычные, однако для человека, не привыкшего к кулинарным экспериментам, блюда мексиканской кухни могут быть опасными.

Супруги поселились в хорошем отеле в Канкуне, что расположен прямо на побережье моря. Местный колорит, местный климат Виктории и Антону по нраву, Но больше всего пока что паре понравилась экскурсия на яхте. Экскурсия была очень длинной - она продолжалась целых 11 часов, зато эмоций у Антона и Виктории осталось очень много.

 

Романец сообщила, что в скором времени они с Антоном переедут в другой отель, не став уточнять, что стало причиной такого решения. В любом случае их отпуск получается насыщенным и разнообразным.

Напомним, Виктория Романец устроила африканский день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ