Максим Галкин публично заступился за оскорбленную Аллу Пугачеву

3 881

В новом выпуске передачи «Сегодня вечером» Первого канала между ведущими произошел небольшой конфликт. Ведущий Алексей Веселкин, приглашенный на передачу, заявил, что на российской эстраде девяностых годов не было практически ни единого артиста, который бы пел вживую.

Веселкин отметил лишь одно исключение - это Сергей Пенкин. Ведущий передачи Максим Галкин воспринял слова приглашенного гостя как личное оскорбление, ведь слова его коллеги были адресованы в том числе супруге Максима Алле Пугачёвой. Максим не стал молчать и прилюдно защитил Аллу Борисовну, а также других артистов.

Галкин заявил, что у него «полный дом певцов». Он перечислил его ближайших родственников, друзей и близких, которые всегда пели и поют вживую, назвав Аллу Пугачёву, Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Владимира Преснякова. По словам Максима, абсолютно все, с кем его могут ассоциировать, пели и продолжают петь исключительно вживую.

Максим Галкин в очередной раз доказал, что у них с Аллой Борисовной абсолютная гармония в отношениях. Тему возраста Максим в своих интервью поднимал неоднократно, давая понять, мол не видит ничего катастрофического в том, что у них с женой такая большая разница в возрасте.

Напомним, Алла Пугачева призналась в любви Максиму Галкину на глазах у журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ