Мирослава Карпович засветила обручальное кольцо

540

В окружении Павла Прилучного и Мирославы Карпович злые языки поговаривают, что звезда сериала «Мажор» на самом деле несерьёзно относится к Мирославе, а своим друзьям представляет её как помощницу и няньку для детей.

Тем не менее на недавний день рождения Мирославы Павел подготовил для неё незабываемые подарки, а буквально несколько дней назад впервые вышел вместе с Мирославой в свет в статусе влюблённой пары. Более того, издание «Папарацци» информирует, что на безымянном пальце правой руки Мирославы теперь виднеется прелестное колечко.

Якобы Мирослава, которая не афиширует свою личную жизнь и открытым текстом о романе с Павлом Прилучным не говорит, то ли сыграла тайную свадьбу, то ли получила предложение руки и сердца, так как кольцо по факту может оказаться и помолвочным, и обручальным. Как бы там ни было, но Мирославе при помощи этого аксессуара уж точно удалось посеять интригу, и поклонники теперь активно гадают, то ли тайная свадьба Карпович и Прилучного уже состоялась, то ли в скором времени состоится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мирослава Карпович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ