Татьяна Брухунова вспылила из-за вопросов о второй беременности

476

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова подарившая ему в прошлом году их первого общего ребенка, интригует поклонников намёками на вторую беременность. У Татьяны в последнее время стали замечать слишком явные признаки «интересного» положения, и главный из них - это ее заметно округлившийся живот.

По мнению подписчиков Татьяны Брухуновой, изменения в фигуре стали настолько очевидными, что ей больше не имеет смысла скрываться и стоит сделать заявление о своем «интересном» положении. Однако Брухунова, похоже, следовать таким советам не намерена. В своем блоге, общаясь с подписчиками, Татьяна резко ответила на вопросы фолловеров о её возможной беременности, дав понять, что впредь не будет терпеть такую бестактность.

По ее мнению, задавать женщине вопросы о беременности в принципе очень неприлично. Более того, даже если человек начал проявлять свою бестактность, а затем признал неправоту и попросил прощения, Татьяна не всегда готова принять его извинения. Она заявила, что за некорректные вопросы такого плана, за полное отсутствие этики у подписчиков будет отправлять их в «бан».

Недавно, кстати, Татьяна Брухунова снова продемонстрировала округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Брухунова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ