Саша Савельева показала подросшего сына в честь его дня рождения

3 229

Саша Савельева и её супруг Кирилл Сафронов не любят афишировать свои личные дела и в частности рассказывать о своем общем сыне, появившемся на свет ровно два года назад. Однако сегодня, 2 марта, в честь дня рождения мальчика Леона его звёздная мама всё-таки показала несколько кадров с сыном.

В своем микроблоге Савельева опубликовала пару фотографий с именинником. На одном из фото запечатлено, как Савельева целует крохотные ножки сына. Очевидно, фотография была сделана буквально в первые дни после появления малыша на свет. Зато второй снимок получился более информативным - на нём сын Саши и Кирилла запечатлен в их доме, рядом с воздушными шарами, которыми родители украсили комнату в честь дня рождения.

 

Именинник запечатлен спиной к камере, зато позирует в полный рост. Поклонники могли обратить внимание, что мальчик выглядит заметно подросшим. Имениннику оставили огромное количество поздравлений и наилучших пожеланий, а также похвалили родителей Леона за то, с какой заботой они к нему относятся.

Напомним, ранее Саша Савельева похвасталась семейной идиллией во время променада по лесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ